Как перевезти кабинет бухгалтера, на что стоит обратить вниманиеПереезд – всегда довольно труд затратный процесс, а когда речь идёт о переезде офиса задача усложняется, ведь отлаженный рабочий процесс может быть нарушен беспорядком и неорганизованностью. Чтобы переезд офиса был максимально лёгким и спланированным, достаточно воспользоваться услугами компании перевозчика.

Прежде всего, необходимо правильно выбрать дату, когда транспортный поток будет менее плотным, и офис будет закрыт, например, в выходные дни и вечером. Ведь если перевезти и расставить все вещи в субботу и воскресенье, с начала рабочей недели Вам ничто не будет мешать работать. Также, необходимо предварительно упаковать вещи в специальные упаковочные материалы, подписать коробки и пакеты с фурнитурой от мебели или другими мелкими деталями.

Тем более, что правильная упаковка личных вещей сотрудников поможет сэкономить кучу времени и сил, Вы будете уверенны, что никакие нужные документы не потеряются в пути или не перепутаются с бумагами коллег. На коробке лучше всего подробно указывать имя и фамилию сотрудника, номер и название отдела или кабинета. Таким образом, Вы не будете тратить массу времени на поиск своих вещей.

Упростить процесс переезда кабинета поможет планирование расстановки вещей на новом месте, тогда грузчики смогут сразу расставить Вашу мебель на нужные места и больше не придётся их двигать самостоятельно, отвлекаться от рабочего процесса. Предварительно нужно оповестить партнёров и клиентов о переезде, сообщить им адрес и телефон нового офиса.

Отдельное внимание нужно уделить перевозу техники. Желательно упаковать ее в оригинальные упаковки, надежно закрепить ремнями в транспорте.

Самые ценные вещи, важные документы желательно перевозить самостоятельно, тогда Вы обезопасите себя от потери многочисленного офисного имущества. Для большей уверенности рекомендуется застраховать груз от всяких непредвиденных потерь.

Исходя из веса и объёма груза специалисты фирмы – перевозчика выбирают машину оптимально подходящую также и по цене. Важно доверить транспортировку мебели высокопрофессиональному водителю, который бережно доставит Вашу мебель.

Поэтому, если Вы не желаете рисковать своим имуществом, достаточно заказать перевозку мебели в Киеве по доступным ценам. Все хлопоты и проблемы переезда мы возьмем на себя. Стоимость работ зависит от сложности переезда. Чтобы определить стоимость перевозки для начала Вы должны назвать оператору список имущества, что надо перевезти, уточнить размеры груза, для того чтобы определить какой транспорт подойдет для перевоза. Очень важно уточнить при перевозке мусора, сколько именно пакетов нужно вывезти, чтоб не было ситуации, когда весь груз не помещается в автомобиль, и приходиться делать две ходки. Также на цену переезда влияют такие факторы, как подъём груза на этаж, наличие лифта в здании, расстояние перевоза.

Организация офисного переезда может планироваться или заказчиком, или компанией перевозчиком. Каждый переезд уникален, поэтому наша компания использует индивидуальный подход к каждому клиенту. Кроме перевозки грузчики осуществят качественную сборку офисной мебели, имея необходимый опыт работы и специальные инструменты.

Компания перевозчик в Киеве сможет за один день перевезти  небольшой офис, кабинет бухгалтера, кроме того, осуществить сборку и разборку мебели и убрать мусор. Перевезти также можно и тяжелые предметы такие как сейфы, металлические шкафы благодаря хорошей физические подготовке грузчиков и специальным приспособлениям для переноса тяжелых предметов интерьера.

Следуя вышеперечисленным советам, Вы сможете осуществить переезд максимально комфортно, быстро и спокойно!

Источник: www.rins.com.ua