На внутреннем финансовом рынке Украины уже давно работают консалтинговые и аудиторные компании, оказывающие услуги в области бухгалтерского сопровождения компаний и предприятий, а также аудита. Услуги по бухгалтерскому обслуживанию и финансированию предприятий, налоговый и финансовый аудит на основе правильно проведенного анализа хозяйственно-финансовой деятельности является передовым направлением работы компаний, которые оказывают услуги аутсорсинга бухгалтеров.

Преимущества удаленных бухгалтерских услуг

Причем немаловажную роль играет, что подобным видом деятельности как оказание бухгалтерских услуг, должна заниматься только опытная, которая успела завоевать себе прочную репутацию в области аутсорсинга услуг подобного рода.

Опираясь на свой многолетний опыт, консалтинговая компания ACG в Киеве предлагает множество готовых решений, и осуществляет также удобную политику при создании услуг ведения бухгалтерского учета.

Преимущества удаленных бухгалтерских услуг

Бухгалтерский учет и оказание услуг сторонней специализированной компанией имеет массу преимуществ:

  • Снижается уровень расходов компаний на содержание работника, на организацию его рабочего места, и на поддержание в необходимом состоянии необходимого программного обеспечения и информативной базы.
  • Проведение аудита бухгалтерского учета, ведущегося специалистом, заметно уменьшает налоговые риски.
  • Услуги бухгалтерского учета и услуги по ведению бухгалтерского сопровождения больше не зависят от степени профессионализма рядового сотрудника, что в итоге дает возможность начальнику компании сфокусировать внимание целиком на ведении бизнеса.
  • Появляется возможность не следить за деятельностью рядового сотрудника.
  • Проблемы, связанные с взаимодействием с внебюджетными и налоговыми органами можно поручить этой же организации. Таким образом, деятельность вашего предприятия не будет остановлена в случае непредвиденного визита органов проверки.
  • Возможность для получения финансовой консультации в любое удобное время суток.
  • Оказание бухгалтерских услуг.

Стоимость бухгалтерского сопровождения

Существует распространенное мнение, что квалифицированное бухгалтерское обслуживание стоит больших денег. Однако, если соотнести затраты на одного бухгалтера, то можно заключить, что нередко аутсорсинг является выгодным даже для малых предприятий.