Сапоги УГГИ в Украине. Интересная информация для Вас прямо сейчасЗдравствуйте дорогие друзья. Если Вы попали на эту страницу, то Вы точно интересуетесь брендовыми сапогами УГГИ. Это именно та культовая обувь, которая в последние годы, в буквальном смысле пленила сознание жителей Европы. Все, от мала до велика, от мировой звезды эстрады или спорта, до простого работяги, все предпочитают обычным зимним ботинкам брендовые сапоги УГГИ. Без преувеличения, стиль этой оригинальной модели стал культовым. Как известно, там где популярность, всегда присутствует большое количество различных скандалов. Прямо сейчас, представляем Вашему вниманию небольшую подборку самых знаменитых скандалов и судебных противостояний, которые произошли из-за сапогов УГГИ.

В 2005 году действие торговой марки UGG оспаривалось даже в федеральном суде Соединенных Штатов Америки. Дело в том, что до конца не было понятно, является ли УГГИ брендом, или все таки, это родовое название сапогов. Знатоки истории не смогли привести весомых аргументов, и было решено, что это все же бренд, за использование которого нужно платить деньги тем, кто впервые зарегистрировал UGG в качестве юридического лица.Счастливчиком оказалась компания Deckers Outdoor Corporation, которая и подалава судебный иск на других производителей обуви. Несмотря на это, на неофициальном уровне сапоги такого типа, на которых даже не красуются три фирменные буквы, в народе принято называть УГАМИ. Большой ассортимент данных сапожек вы можете найти на сайте http://vse-krossovki.in.ua/catalog/ugg-kupit

Интересный факт: слово UGG а английской транскрипции читается не как УГИ, а как АГЗ. А сам перевод довольно забавный. С австралийского UGG означает уродливый. Действительно, первые прототипы обуви были созданы в Австралии и они не отличались изысканностью и красотой.

Подобный скандал по поводу торговой марки и бренда был и в Королестве Нидерландов. Одна компания из этой страны, бренд La Cheapa начал создавать такие же сапоги, права на которые в свое время защитил концерн Deckers Outdoor Corporation. La Cheapa  распространяла и продавала посредством Интернет-сайта, обувь из овчины как «100 % настоящие ботинки UGG Australia! с логотипом UGG на пятке» в коробках, практически идентичных упаковке компании Deckers. К сожалению нидерландской компании, международный арбитраж вынес решение о пиратстве и обязал La Cheapa выплатить серьезную компенсацию за неправомерное использование авторских прав.

Хотите купить УГГИ в Украине? Сделайте это прямо сейчас. У нас все легитимно, в отличие от нидерландского бренда J.