Выводим деньги из Webmoney на Приват24 с выгодойЕсли вы пользуетесь электронным кошельком Webmoney не очень долго, то у вас наверняка назрели многочисленные вопросы по выводу средств на Приват24. На каждый из них мы сегодня не ответим, но зато расскажем вам, как можно выводить свои деньги с наибольшей выгодой.

Наиболее распространённых способов что бы обменять wmz на приват24 существует два:

  • через официальный сайт Приват 24;
  • посредством авторизованного обменного пункта Webmoney.

Способ 1

Обмен Webmoney на Приват24 через официальный сайт банка, конечно, полностью безопасен, однако не очень выгоден. Дело в том, что банки самостоятельно устанавливают курс, по которому они меняют валюту, и он, как правило, ниже того, который предлагают авторизованные обменные пункты.

Способ 2

Выводить деньги через авторизованные обменные пункты Webmoney значительно выгоднее, потому что обменников очень много, и у пользователя есть возможность самостоятельно выбрать самый лучший. Чтобы не сравнивать каждый пункт вручную, имеет смысл воспользоваться сервисом мониторинга обменников.

Сервис мониторинга обменников: что это, и зачем он нужен

Сервис мониторинга обменников — сайт, который размещает на своих страницах информацию о существующих обменных пунктах. Там можно найти список обменников и узнать:

  • название обменника и его интернет-сайт;
  • по какому курсу он меняет необходимую вам валюту;
  • сколько денег хранится в резерве обменного пункта;
  • сколько положительных и отрицательных отзывов оставили о нём пользователи.

Таким образом, вы сможете самостоятельно выбрать тот авторизованный обменный пункт, который делает наиболее выгодные предложения.

Как обезопасить себя во время обмена: требования к обменным пунктам

Когда обменник только появляется, в нём предлагаются наиболее выгодные курсы обмена, чтобы привлечь клиентов. Однако как узнать, что вывод через него пройдёт успешно, и вас не обманут? Следуйте рекомендациям ниже:

  • найдите на страницах обменника ссылку на его WMID в системе Webmoney;
  • если ссылка нигде не размещена, начните проводить обмен, но на том моменте, когда вам станет известна ссылка WMID, остановитесь и перейдите на неё;
  • обратите внимание на аттестат и Bl WMID: аттестат должен быть не ниже персонального (а лучше — продавца), BL не должен быть ниже 200;
  • удостоверьтесь, что к WMID нет претензий от пользователей электронной платёжной системы WebMoney.

Вот и всё: теперь вы знаете, как обезопасить свои средства во время обмена!