OPZ 1.29.3

Скачать обновление OPZ 1.29.3

Это обновление не является кумулятивным и устанавливается только на версию 1.29.

В этой версии изменен режим создания запроса относительно получения  сведений с Единого реестра налоговых накладных и просмтр ответа.

Появились новые версии отчетов: J0108206 “Расчет части прибыли (дохода),  который подлежит уплате в бюджет по результатам ежеквартальной финансово-хозяйственной деятельности”, J(F)1201505 и им подобные “Реестр выданных и полученных налоговых накладных” .

Появились новые формы J(F)1300101 и J(F)1400101 – “Запрос получения сведений с единого реестра налоговых накладных” и “Выписка с единого реестра налоговых накладных”.

SMM Маркетинг, или как его еще называют SMM продвижение эффективно дополняет мероприятия по поисковому продвижению и контекстной рекламе, повышает так называемую «кликабельность» рекламных сообщений и баннеров и снижает общую стоимость привлечения посетителей на сайт. Успешная работа по продвижению сайтов в социальных сетях требует глубокого знания психологии Интернета и умения общаться в динамичной сетевой среде. Задача специалистов по SMM состоит в том, чтобы поддерживать и усиливать интерес к вашему бренду, товару или услуге, используя самые разные информационные инструменты. Неотъемлемой частью эффективного SMM продвижения является репутационный мониторинг. Современные средства автоматизации позволяют отслеживать упоминания вашего бренда в Сети, выявлять негатив и реагировать на него, снижая риски для репутации компании. Социальные сети отлично справляются с задачей создания информационного шума вокруг бренда, становясь благодаря этому эффективной площадкой для решения маркетинговых задач, стимулирования продаж и привлечения целевых посетителей на сайт. Smm-студия «Красный Слон» (K-slon), предлагает Вам свои услуги по продвижению проектов с помощью различных социальных сетей и блогов. Если вы хотите использовать все возможности продвижения в социальных медиа и формирования социального сообщества для продвижения своего интернет-проекта, обращайтесь к нам. Мы охотно ответим на ваши вопросы и предоставим исчерпывающую информацию о продвижении в сети.