ИнстаФорекс становится партнером ФК «Ливерпуль»Два знаменитых, каждый в своей отрасли, бренда сообщили о подписании партнерского соглашения. ИнстаФорекс становится официальным партнером ФК «Ливерпуль». Теперь два профессиональных коллектива будут сотрудничать на протяжении двух лет. Соглашение рассчитано до конца сезона 2015/16 годов.

ИнстаФорекс будет сотрудничать с футбольным клубом в категории онлайн торговли финансовыми продуктами на площадке Форекс, на валютном рынке Азии и СНГ. Это будет взаимовыгодное сотрудничество. Особенно для болельщиков «Ливерпуля». Они смогут насладиться игрой любимого коллектива на родном стадионе Энфилд.

Руководитель коммерческого отделения заявил, что это первый опыт работы с компанией, занимающейся онлайн торговлей на Форекс. Кроме этого, он считает, что 1 миллион 200 трейдеров, представляющие рынки как Азии, так и стран постсоветского пространства.

Соответственно, клиенты ИнстаФорекс смогут получать информацию о делах команды без проволочек. На данный момент «Ливерпуль» регулярно проводят розыгрыши билетов на свои противостояния. Сотрудничество двух грандов позволит клиентам и партнерам ИнстаФорекс принимать непосредственное участие в подобных мероприятиях.

Павел Шкапенко, руководитель отдела развития ИнстаФорекс заявил, что у двух коллективов есть много общего. Каждый участник соглашения стремится к лидерству и совершенству. То есть, финансисты на рынке Форекс, а спортсмены на игровом поле. Он считает, что объединение молодости и амбиций с многовековым прошлым принесет много пользы как одной, так и другой стороны.

Стоит напомнить, что «Ливерпуль» добился значительных успехов в своей отрасли. Клуб основали в далеком 1892-ом году. За время своего существования клуб 18 раз выигрывал Чемпионат Англии, 7 раз Кубок страны, 8 раз выиграл Кубок Лиги, 5 раз Лигу Чемпионов, по 3 раза Кубок УЕФА и Суперкубок и 15 раз СуперКубок Англии.

Но и ИнстаФорекс сумел добиться не менее значительных успехов в своей отрасли. На данный момент клиентами брокера являются более 2 миллионов различного рода клиентов. По информации https://www.instaforex.com/ru/lfc.php, ежедневно регистрируются более 1000 новых счетов. Кроме этого, сеть насчитывает более 250 представительств. Основное количество располагается на территории Азии. ИнстаФорекс был признан лучшим брокером Азии по версии Wоrld Finanсe Аwards. Премии получали от таких изданий как CNВC Вusiness Мagazine и EUROPEАN CEО. Помимо этого, группа получала премии на самых разнообразных финансовых выставках.

Таким образом, это получится довольно интересный тандем.