На чем можно сэкономить при покупке мебели в офисОбращаем ваше внимание на то, что наша компания является производителем, и это дает возможность устанавливать очень демократичные цены. Поэтому вы можете купить мебель для офиса, сэкономив финансы.

Важно отметить, что офисная мебель в Киеве выпускается на собственной производственной базе, поэтому мы имеем возможность отслеживать каждый процесс.

Чтобы готовая продукция соответствовала высоким стандартам, нами используются только лучшие материалы от ведущих производителей, европейских и отечественных.

Помимо сборочного цеха, наша компания располагает и покрасочной камерой, поэтому если вам нужна офисная мебель на заказ, вы можете выбрать любой цвет.

Мебель на заказ в Киеве, произведенная компанией Рстудио, иногда является единственной возможностью учесть все особенности помещения. К примеру, если у вас маленький офис, и вы хотите использовать его по максимуму. В таком случае мы создаем эскиз будущего гарнитура, который идеально впишется в офисное пространство.

Наши дизайнеры и замерщики выезжают к вам в офис, чтобы уточнить все нюансы. Такой подход позволяет гарантировать, что офисная мебель будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Кроме мебели под заказ, мы также предлагаем готовые наборы, каждый из которых отличается легко узнаваемым, ярким внешним видом.

К примеру, серия Italianoочень гармонично сочетает в себе черты традиционной итальянской мебели и современного офисного стиля. Применение высококачественных материалов для основы и отделки позволило создать мебель, по качеству сравнимую с лучшими образцами европейских производителей.

Серия модульной мебели Modern Line позволит создатьидеальные условия работы для ваших сотрудников, повысить эффективность рабочего процесса. Лаконичные очертания и приятная отделка довершают приятные впечатления о данной серии.

Стильная и современная серия «Модуль» выполнена в светлых тонах, отличается тщательно продуманной эргономикой. Важной особенностью этой мебели является возможность устанавливать ее так, как вам наиболее удобно.

Мебель на заказ или готовая, произведенная в компании Рстудио, гарантирует отличные условия работы для ваших сотрудников, а для вас – существенную экономию финансов.

Так что не теряйте времени, спешите заказать стильную, современную мебель, которая бы помогла организовать офисное пространство.