Обзор платежной системы Perfect MoneyPerfect Money создавалась с целью реализации платежной системы, где устранены все недочеты существующих сегодня систем, и которая удовлетворяла бы потребности рынка. Эта платежная система уникальна тем, что позволяет производить множество различных финансовых операций в интернете с новым уровнем качества.

Сегодня система Perfect Money обладает огромным преимуществом над остальными системами. Она включает много баннерных систем, различные партнерские программы для сайтов, реферальную систему для партнеров, бонусы, скидочные купоны и прекрасно защищает аккаунт от взлома. Все это делает платежную систему Perfect Money особенной. Найти нужную информацию довольно легко, для этого разработана детальная система навигации. Этот ресурс имеет несколько языковых версий, поэтому эту систему могут использовать люди из разных стран мира.

Безопасность

Вначале вам дается просто пароль. Но вы также можете использовать и прочие методы для защиты своего аккаунта, например, sms-авторизацию. Эта функция позволит сделать так, что когда вы будете заходить в свой аккаунт, на ваш телефонный номер будет высылаться защитный код. Вы должны будете ввести его, чтобы получить доступа к своему счету. Также вы можете активировать проверку подлинности, кодовую карту.

Данные считываются в безопасном режиме благодаря ssl-шифрованию. Кроме того, вы также можете вводить пароль с виртуальной клавиатуры. От ddos-атак защищает Dragonara.net.

Для связи со службой поддержки для зарегистрированных пользователей имеется внутренняя система тикетов, для не зарегистрированных — форма, расположенная на странице обратной связи.

Как зарегистрироваться в Perfect Money

Для создания кошелька на Perfect Money требуется заполнить форму регистрации соответствующими данными. Никогда не вводите ложные данные!

Затем вы сможете менять требуемые настройки, зайдя в свой аккаунт. Например, вы сможете ослабить или, наоборот, усилить защиту, добавлять другие кошельки. В данной платежной системе вы можете иметь счета в долларах, евро, и даже в золоте. Также нужно знать, что баланс золота не является зависимым от его курса.

Как осуществить ввод и вывод финансов?

Вводит, выводить деньги на счет Perfect Money можно осуществлять одним из трех удобных способов:

  1. Используя банковский перевод. При этом минимальная сумма составляет от 1 000 долларов. На рассмотрение заявки оператор берет 24 часа.
  2. Используя обменный пункт, являющийся партнером Perfect Money.
  3. Используя сервисы других электронных обменников.

Биржа кредитов

Perfect Moneyy также готова предоставить прекрасную возможность брать, или наоборот, давать кредит всем, кто в нем нуждается. Те, кто хочет дать кредит может опираться на Trust Score (пользовательский рейтинг), публичные данные и подтверждение аккаунта, и, прежде всего, кредитную историю. Очень часто бывает нужно срочно получить некую сумму денежных средств для того, чтобы увеличить оборот. И эта биржа позволяет легко решить этот вопрос.

В заключение поговорим о положительных и отрицательных сторонах этой системы.

Плюсы Perfect Money:

Удобство интерфейса.

  • Низкий процент комиссии.
  • Наличие ежемесячного дохода от остатка на кошельке. Этой возможности нет в других платежных системах.
  • Возможность самостоятельно вести контроль уровня защиты.
  • Возможность получения оперативной поддержки.
  • Высокий уровень надежности.

Недостатки Perfect Money:

  • Отсутствие десктопной программы.
  • Запрещен обмен на WebMoney.