Zvit1DF OPZ spr: программа для конвертации справочника наемных рабочих из Zvit1DF в OPZПрограмма Zvit1DF OPZ spr предназначена для конвертации справочника наемных рабочих из программы Zvit1DF, где данные хранятся в dbf– файле, в программу OPZ, где данные сохраняются в xml-формате.

В программе Zvit1DF справочник рабочих храниться в папке DB, в OPZ– в папке spr.

Необходимость в написании данной программы возникла сразу по нескольким причинам. Во-первых, по интернету отчеты можно отправлять в формате xml, а сохранять файлы в таком формате позволяет только программа OPZ, Zvit1DF сохраняет их в dbf, как указывалось выше. Во-вторых, вышла новая форма 1ДФ, которая на данный момент есть только в ОПЗ, программа Zvit1DF еще не обновлена.

Обращаю Ваше внимание, что программа бесплатная!

Скачать программу с инструкцией для конвертация справочника рабочих из dbf в xml можно здесь:

Скачать программу Zvit1DF OPZ spr

Стоит отметить, что в современном деловом мире сложно представить человека без мобильного девайса. А у большинства людей помимо мобильного девайса имеется еще и планшет, и ноутбук. Любая мобильная техника имеет свойство выходить из строя. В этом случае Вам целесообразно обратиться к специалистом в сфере ремонта телефонов. К примеру, на сайт hq-service.ru посвящен ремонту телефонов в Санкт-Петербурге. Квалифицированные специалисты этой службы решат любые проблемы, связанные с поломкой телефона.