Сдача отчетности по интернету

Как произвести впечатление интересного человека на собеседовании

Как же произвести впечатление интересного человека на собеседовании?

Ученые уже много лет хотят выяснить причину того, что некоторые люди производят впечатление на окружающих и вызывают чувство симпатии, а другие, не смотря ни на что остается «за бортом». Чем же можно объяснить успех одних, и неудачи других?

Что же выделяет успешных людей из толпы?

Большинство людей чаще говорят о себе, до окружающих им нет никакого дела. С этого следует: для того, чтобы произвести впечатление интересного человека важно уметь терпеливо и с интересом выслушать собеседников и поддержать беседу на любую тему, интересную собеседнику.

Нужно иметь в арсенале несколько веселых и интересных историй. Это сможет сконцентрировать внимание окружающих. Ясное дело, лучше, чтобы истории были правдоподобные и интересные.

Как известно, в словах, которые говорит человек, находится лишь менее 10% от всей усваиваемой информации собеседниками. Часто бывает так, что рассказ, который на первый взгляд воспринимается очень интересным, становиться совсем обычным, если его монотонно без выражения проговорить. Таким образом, интонация и жестикуляция в диалогах играют лидирующую роль.

Также стоит отметить, что чем с больше опыт общения с разносторонними людьми, тем человек более интересен для собеседников. Вполне логичным будет совет: расширяйте круг общения.

Не стоит забывать, что интересными кажутся лишь те люди, которые сами представляют из себя интересных и разнообразных личностей.