Сдача отчетности по интернету

Как правильно использовать парфюмерию?

Как носить парфюм? Во многом это зависит от каждого отдельно взятого человека. Нет строгих правил, но есть несколько отличных советов, как грамотно использовать лицензионные духи и дезодоранты. Если вы являетесь деловой персоной и проводите большую часть рабочего времени за общением с партнерами, не помешает взять на вооружение наши рекомендации. Возможно, они косвенно поспособствуют вашему продвижению по карьерной лестнице.

Сколько?

Есть три типа людей:

Вы же не хотите, чтобы аромат развеялся спустя короткое время? Но и отпугивать коллег резким запахом туалетной воды – не лучший вариант. Наносите духи в 2-3 впрыскивания, в зависимости от того, насколько они концентрированы.

Куда?

Существует три основных места, на которые принято распылять парфюм. Наносите его на запястья, за ушами и позади коленей. Если у вас длинные волосы, их тоже можно окропить духами.

Хранение

Знание правильного ношения парфюма включает в себя сведения о том, как сберечь его в течение длительного времени. Старые духи или те, которые не содержались должным образом, не дадут свежего аромата и не прослужат долго. По возможности храните всю парфюмерию в холодильнике или хотя бы в прохладном и сухом месте вдали от прямых солнечных лучей. Ванная комната не подходит для этих целей, т.к. имеет повышенную влажность.

Парфюм для начинающих

Научитесь пользоваться легким, не слишком концентрированным спреем-дезодорантом. Если вы любите натуральные продукты, нанесите несколько капель эфирного масла апельсина или лимона на запястья. Освоившись с простыми запахами, выбирайте более сложные ароматы, подходящие именно для вашего тела. Вы с легкостью сможете купить духи в Украине и любой другой стране, где бы вам ни довелось побывать.