TAXER- регистрация и сдача отчетности онлайн для ФЛПТАКСЕР — веб-сервис для регистрации и сдачи электронных отчетов в налоговую инспекцию (Государственная фискальная служба Украины) и Пенсионный фонд Украины для ФЛП (физических лиц-предпринимателей). Юридические и бухгалтерские консультации.
ТАКСЕР помогает предпринимателям отчитываться в налоговую  и пенсионный фонд Украины, не отходя от компьютера. Система не требует установки, обновлений и работает в любом современном браузере.

» ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В TAXER «

Зарегистрируйтесь по этой ссылке сейчас и получите возможность 30 дней пользоваться бесплатно онлайн бухгалтерией Taxer.ua!

Введите промо-код «TAXER-ELZVIT» при регистрации в Taxer.ua и получите скидку!

Экономия времени

Уделяйте больше времени своему бизнесу, а канцелярскую и бухгалтерскую рутину оставьте нам. Таксер сам напомнит о сроках сдачи отчетов, сформирует их за считанные минуты и доставит в Налоговую (Миндоходов) и Пенсионный фонд Украины за секунды.

Забудьте о посещениях налоговой, сдавайте отчеты из дома или офиса!

TAXER Забудьте о посещениях налоговой, сдавайте отчеты из дома или офиса!

Оформляйте документы и отсылайте отчеты, даже отдыхая на море или заграницей, – без потери времени и изматывающих очередей. Таксер позволяет отправлять отчеты в налоговую (Миндоходов) и пенсионный фонд в электронном виде.

Быстро и просто формируйте необходимые бухгалтерские документы!

TAXER Быстро и просто формируйте необходимые бухгалтерские документы!

Используя интерактивный мастер Таксера создания документов, составляйте “первичку” и отчеты в контролирующие органы без лишних усилий и временных затрат. Сохраняйте готовые к печати полностью заполненные бланки в виде файлов в форматах DOC и ODT.

Не теряйте время, отслеживая изменения в системе налогообложения!

TAXER Не теряйте время, отслеживая изменения в системе налогообложения!

Всегда будьте в курсе сроков и форм отчетности, реквизитов и налоговых ставок. Таксер внимательно отслеживает и своевременно публикует все изменения. Таксер всегда согласован с действующим законодательством Украины.

Экономия денег

Платите не за возможности, а только за те функции, которые действительно нужны вам. Сократите свои расходы – штрафы, счета от бухгалтеров и системных администраторов. Добейтесь максимальной эффективности от каждой гривны, потраченной на бухгалтерию.

Избегайте штрафов за несвоевременную оплату налогов или сдачу отчетов!

TAXER Избегайте штрафов за несвоевременную оплату налогов или сдачу отчетов!

Не пропустите ни одной оплаты или сдачи отчетов! Автоматические напоминания Налогового календаря своевременно сообщат обо всех необходимых действиях по email и SMS. А интерактивные мастера создания документов позволят избежать ошибок, повторных пересдач отчетности и проблем при проверке.

Экономьте на наёмном бухгалтере, используя онлайн-бухгалтерию!

TAXER Экономьте на наёмном бухгалтере, используя онлайн-бухгалтерию!

Вести бухгалтерию с помощью Таксер дешевле и проще, чем пользоваться услугами наёмного бухгалтера. Внесите свои доходы и расходы – это займет не более 5 минут в день, а Таксер автоматически рассчитает налоги и курсовую разницу, сформирует декларации и книгу доходов. Также Таксер поможет автоматически создать и отправить на печать необходимые акты, товарные накладные и счета на оплату.

Забудьте о дорогостоящем бухгалтерском софте, перегруженном избыточными функциями!

TAXER Забудьте о дорогостоящем бухгалтерском софте, перегруженном избыточными функциями!

С Таксером вам не нужно платить за установку дорогостоящего программного обеспечения, предназначенного для обслуживания крупных предприятий. Все необходимые инструменты для ведения деятельности ФЛП реализованы в виде удобного веб-сервиса. Просто введите свои данные и большую часть работы наш сервис выполнит за вас.

Безопасность и хранение данных

Скажите: “Давай, до свидания!” всем своим страхам. Ваши данные не пропадут, их нельзя украсть, изъять или потерять, зато вам они доступны всегда и отовсюду.

Получайте доступ к своим документам из любой точки мира!

TAXER Получайте доступ к своим документам из любой точки мира!

Используйте все преимущества облачного хранения данных. Личный кабинет пользователя с архивом всех существующих документов доступен с любого компьютера, подключенного к Интернету в режиме 24/7.

Надежно защищайте свою предпринимательскую информацию!

TAXER Надежно защищайте свою предпринимательскую информацию!

Ведите бухгалтерию ФЛП, не беспокоясь о несанкционированном доступе к информации. Данные из Таксера невозможно изъять или просмотреть сторонним лицам. Система индивидуального шифрования данных защитит их, а при необходимости восстановит информацию из резервной копии, которая создается автоматически.

Систематизируйте свой архив предпринимательских документов!

TAXER Систематизируйте свой архив предпринимательских документов!

Собирайте все бухгалтерские документы в одном месте. С помощью Таксера вы можете не только начать вести максимально точную онлайн-бухгалтерию, но и импортировать уже имеющиеся отчеты и документы. Если вам понадобится выгрузить весь архив документов, сохранить избранные документы за определенный срок или создать резервную копию данных, Таксер поможет это сделать без лишних хлопот.

Консультация и поддержка

Будьте уверены в завтрашнем дне, с какими бы проблемами вы ни столкнулись. Часть из них уже решена в Базе знаний, а для остальных у нас есть службы юридической и бухгалтерской поддержки.

Находите нужную предпринимательскую информацию в актуальной базе знаний!

TAXER Находите нужную предпринимательскую информацию в актуальной базе знаний!

Нюансы налогообложения, ответы на распространенные вопросы и пошаговые руководства по решению конкретных предпринимательских задач собраны и структурированы в Базе знаний, которую мы постоянно обновляем. В справочниках – всегда актуальные реквизиты для оплаты ЕН и ЕСВ в вашем регионе.

Консультируйтесь у профессиональных юристов и бухгалтеров!

TAXER Консультируйтесь у профессиональных юристов и бухгалтеров!

Команда опытных юристов и бухгалтеров всегда готова прийти на помощь пользователям Таксер. Задавайте вопросы в любое время и любым удобным для вас способом: по электронной почте, по телефону или посредством формы обратной связи на сайте. Получайте бесплатные юридический консультации!

Не бойтесь налоговых проверок!

TAXER Не бойтесь налоговых проверок!

Юридический и бухгалтерский отделы Таксера помогут вам подготовиться и пройти плановую проверку контролирующими органами. Наши профессиональные аудиторы наладят ваш документооборот как в удаленном, так и выездном режиме.