Весенняя акция от iFin. Новые правила использования бесплатных возможностей АйфинаДля удобного и выгодного перехода к платному пакету iFin Zvit, компания Айфин проводит акцию.

Пользователи, которые приобретут годовой абонемент пакет «iFin Zvit» и активируют его до 11 апреля 2014 года, получат возможность дополнительно пользоваться сервисом 6 месяцев.

 

iFin Zvit для юр. лиц, 18 месяцев. Цена: 550 грн.

iFin Zvit для физ. лиц, 18 месяцев. Цена: 280 грн.

 

С 31 марта 2014 пользователям сервиса iFin будут предложены следующие пакеты.

 

Бесплатный пакет «Старт».

Создание и  отправка отчета ЕСВ в Налоговую службу и 4 отчета в Пенсионный фонд и Статистику. Также отправка договора в контролирующие органамы.

Внимание !! Отправка импортируемых отчетов возможна только в платном пакете «iFin Zvit».

 

Платный пакет «iFin Zvit».

Возможность создавать, импортировать и отправлять любые отчеты во все контролирующие органы , а также пользоваться сервисами :

• Риски налоговой проверки;
• Камеральная проверка;
• Налоговые консультации от бухгалтеров экспертов;
• Техническая поддержка и консультирование по использованию сервиса.

О популярности сервиса iFin свидетельствует тот факт, что только с 1 января 2013 282 тыс. компаний Украины воспользовались сервисом для электронного отчета, создав более 3 млн. документов для декларирования в Налоговую, Пенсионный фонд и Статистику. Убедительным показателем признания сервиса iFin является тот факт , что за этот период 90% всех налогоплательщиков, решившие пользоваться электронными средства отчетности , предпочли именно iFin .

Для улучшения технической поддержки , предоставления помощи по бухгалтерским и налоговым вопросам , был сформирован Центр поддержки . В нем работает более 50 специалистов по вопросам электронного документооборота и экспертов в области учета и налогообложения.

Компания Айфин тратит значительные финансовые ресурсы для улучшения качества сервиса , внедрение новых функциональных возможностей. Только пользователи сервиса iFin имеют возможность использовать для подписания своей отчетности ключи ЭЦП всех аккредитованных сертификационных центров Украины- Миндоходов, Masterkey, ИВ , а также « УСЦ » и « Украина » ( специальные ключи программы « MEDoc») .

Как подписант Меморандума с Налоговой службой Украины , компания Айфин обращалась к этому государственному учреждению с предложением финансовой поддержки развития бесплатных составляющих онлайн сервиса. Но из-за финансовой ситуации в Украине, надеяться на положительное реагирования по стимулированию этого направления нецелесообразно.

Хочется обратить внимание, что для сдачи отчетов в электронном виде в городе Днепропетровск Вы можете обращаться к официальному дилеру iFin в этом регионе. Благодаря сайту ifin.dp.ua есть возможность ознакомиться с информацией о покупке абонементов и всегда отслеживать акционные предложения по данной линейке продуктов.

Несмотря на вызовы, которые встают перед бизнесом в Украине , компания Айфин целенаправленно работает над улучшением качества и полезности сервиса. Руководствуясь потребностями налогоплательщиков , компания Айфин разработала уникальный для Украины сервис «Риски налоговой проверки», который станет доступен владельцам абонементов iFin с 31 марта 2014 года.

Для налогоплательщиков , которые предпочитают пользоваться бесплатными возможностями работы с электронными документами, а также для вновь созданных субъектов предпринимательства мы предлагаем пакет услуг электронной отчетности «Старт». Те предприниматели , которые уже прошли путь становления бизнеса , смогут воспользоваться пакетом iFin Zvit , который удовлетворит все потребности работы с электронной отчетностью.