История возникновения игры MyLandsВ игре на сегодняшний день насчитывается порядком 2 миллионов юзеров, которые считают, что нет игры более интересной, чем MyLands. Для того, чтобы приступить в самому процессу, каждому пользователю необходимо пройти простую процедуру регистрации, чтобы открылся доступ к MyLands. Очень важно, чтобы он сумел понять суть, чтобы вник в нее. Только в этом случае смогут открыться возможности для дальнейшего развития на данном этапе.

С каждым новым уровнем он может познать интересность, а также увлекательность игры. Судя по рейтингу игры MyLands, как тут, можно сказать, что эта она вышла на мировой уровень, оставив позади все остальные онлайн – игры. Посредством данной стратегии становится возможным заработать много денег, выбирая необходимую стратегию. Если путь будет верным, она может принести неплохой доход. Пройдя очередной этап, кажется, что на этом все заканчивается, хотя, на самом деле, с каждым новым уровнем перед ним открываются реальные возможности для  дальнейшего путешествия на пути к заработку больших денег. Выбрав свою касту, свой клан, он приступает к процессу заработка.

Такую популярность принес игре ее рейтинг. В связи с тем, что в 2011 году данная стратегия выла на мировой уровень, она была признана самой уникальной и интересной. Все принялись за освоение данной игры в режиме онлайн. Кстати, теперь для того, чтобы начать, нет необходимости в скачивании, ведь лучшим способом, самым удобным способом стал режим онлайн. Именно по этой причине  сейчас начислено более 2 миллионов юзеров, которые не могут оторваться от процесса, рассчитывая на неплохие заработки в сети. С начала существования было выведено уже более 1500000 миллионов долларов. Представьте себе, о чем могут говорить такие показатели. Именно поэтому она получила приз в качестве лучшей игры 2011 года.

Отличительной особенностью  MyLands от других стало то, что она предполагает грамотное введение. Теперь у них может появиться наставник, который будет направлять его в нужное русло. Награды, которые присуждаются игроку, выглядят в виде квестов. Кстати, наставником  сможет стать только игрок, который достиг самого высокого уровня. Кроме того, наставник должен обладать квестом, который подтверждает то, что он может помогать всем, кто только начал играть в MyLands. Иметь наставника в игре очень важно, поэтому каждый игрок должен к этому стремиться.