Виды доставки из КитаяЧтобы сделать доставку из Китая выгодной недостаточно лишь выбрать надежного партнера. Как только вы закроете сделку, договоритесь обо всех нюансах, вы с удивлением можете обнаружить, что проблемы на этом не закончились. Впереди большой и важный шаг – доставка из Китая.

Перевозка может быть выполнена несколькими способами, точнее – тремя. Каждый из них по-особому удобен, более или менее дорогой и т.д. Итак, перевозка товаров из Китая возможна:

  • Самолетом
  • Морским транспортом
  • Автотранспортом

Авиа сообщение – это вариант бизнес-класса. В доставке нуждаются важные документы, которые должны быть на другом конце света всего за пару дней? вы не найдете способа сделать это быстрее, чем на самолете.  К тому же, случаи утери груза, его повреждения практически исключены – все это плюсы высококлассного и дорогого сервиса. Единственным весомым недостатком может быть цена. Она часто выше среднего, но цифра вполне объяснима – за скорость нужно платить.

Чаще все при авиа доставке используют комбинированную транспортировку, то есть, включающую несколько видов транспорта. Причина тому – отсутствие аэропортов во всех населенных пунктах.

Если переплата – это не для вас, советуем обратить внимание на доставку при помощи судоходства. Это вариант для тех, кто хочет, прежде всего, сэкономить. Корабли имеют минимальные ограничения по весу и категории перевозимых товаров, это огромный плюс для массового пользователя. К тому же, доставка не ударит по карману. Также вы можете забыть об утере груза, его повреждениях и других неприятностях, так как в море не случается аварий, не бывает пробок и, уж конечно же, плохих дорог.

Кого то может смутить длительность транспортировки – до 45 дней, но если вы готовы подождать, других серьезных недостатков у судоходства, скрытых от постороннего глаза, вы не найдете.

Ну и классика доставки – автомобильный транспорт. Это — не самый распространенный вариант для наших соотечественников, учитывая географическое расположение стран. Используется он реже, чем авиация или судоходство, однако, имеет и своих приверженцев. Плюсы грузовиков очевидны: это дешевизна, приемлемое качество и относительно прогнозируемая длительность.

Конечно же, вникать во все плюсы каждого отдельного вариант не всегда есть смысл, за всем это всегда могут сделать консультанты, предложив наиболее удобный вариант, учитывая ваши пожелания, бюджет и хрупкость товара.