Аутсорсинг бухгалтерии в КиевеНанимать сегодня предприятию или фирме главного бухгалтера с подразделением служащих для ведения бухгалтерии – необязательно. Аутсорсинг бухгалтерии является самым удачным вариантом для получения помощи в бухгалтерии удаленно. Заключая договор на бухгалтерское обслуживание, Вы получаете удобное обслуживание ответственными бухгалтерами нашей компании. Современная бухгалтерия выполняет гораздо больший формат обязанностей, чем это было еще десять лет назад. Часто меняющееся законодательство и формы отчетности мы держим под контролем. Также мониторим все новости практически ежедневно меняющихся постановлений, писем и законов от Министерства доходов и сборов Украины.

Непосредственная выгода от контракта с фирмой по оказанию бухгалтерских услуг ощутима с первых месяцев работы. Важно понимать, что оказание бухгалтерских услуг ничем не отличается от услуг любого другого бухгалтера, которого бы пришлось принимать на работу.

Но для принятия финансового специалиста в сотрудники, ему нужно выделить рабочее место, обустроить мебелью и компьютером, купить и установить специализированные программы, принтер, канцтовары и прочие расходные материалы, без которых работа бухгалтера невозможна. Помимо этого, принятие на работу требует официального оформления человека и начисления заработной платы, с которой в Украине взимается налог по ЕСВ 22% от начисленной суммы зарплаты. Дополнительно ежемесячно за такого работника заполняется отчет по ЕСВ и сдается в налоговый орган.

Нет ничего проще, чем заключить договор с бухгалтерской компанией, без стресса заниматься бизнесом. Тогда как наши бухгалтера оперативно и качественно сделают всю необходимую работу по вашей фирме или предприятию. Рутинная работа бухгалтера заключается в приеме, фиксировании дат и суммировании цифр, каждодневно формирующихся от деятельности предприятия. А в сроки, указанные законодателями, бухгалтер готовит отчет по видам операционной деятельности и сдает в фискальный орган, фонды и статистическую службу.

Мы готовы помогать предпринимателям в отношении бухгалтерии разными удобными формами. Также в обязанности удаленного бухгалтера входит обработка банковского сектора. По желанию – через «Клиент – банк». Консультацию по любому вопросу можно получить в рабочее время вашего закрепленного бухгалтера. Не медлите воспользоваться бухгалтерскими услугами в Киеве, чтобы спокойно пережить кризисное время отчетного года.

Аутсорсинг бухгалтерии можно заказать как на календарный год, так и на определенный срок для выполнения конкретной задачи. Это могут быть случаи восстановления утраченной или вовсе не проводимой бухгалтерии. Тогда приходится восстанавливать определенные периоды в плане налоговых или расходных накладных, чтобы подготовить отчет. Либо подготовка к проверке – аудит всех документов, предоставляемых в налоговую службу для проверки или прием проверяющих инспекторов на время проверки в отведенном помещении.