Как поднять рейтинг сайта?Сегодня интернет маркетинг – это самая молодая отрасль маркетинга, которой сейчас успешно пользуется большинство производственных компаний и интернет-магазинов. Успех этого инструмента продвижения в том, что это один из наиболее эффективных каналов продаж, отличающийся быстрым распространением информации и возможностью охвата широкой аудитории на протяжении короткого срока.

В чем преимущества интернет маркетинга перед традиционными инструментами продвижения?

Важно отметить то, что интернет реклама не требует значительных материальных вложений, однако её цена иногда может превышать стоимость традиционных инструментов маркетинга, но в свою очередь полностью себя окупает. Важное преимущество интернет маркетинга в том, что его можно максимально точно измерить.

Продвижение сайтов дает возможность отследить статистику показов, кликов и покупок. С помощью современных инструментов статистики можно отследить поведение посетителей вашего сайта, наиболее интересные им страницы, длительность посещения той или иной страницы. И наконец, вы можете отследить по каким ссылкам из поиска, контекстной и медийной рекламы пользователи производят переходы на ваш сайт. Такое seo продвижение осуществляется для заказчика как на ладони.

Доверьте развитие вашего бизнеса профессиональной команде Web Kran

Ведущее интернет маркетинговое агентство Web Kran – это команда профессионалов своего дела. Компания осуществляет полный комплекс услуг, включающих SEO продвижение, контекстную рекламу и другие каналы привлечения целевой аудитории на ваш сайт. Сочетая усилия талантливых сотрудников, компания, ещё с 2012 года предоставляет качественные услуги и помогает своим клиентам развивать свой бизнес, используя инструменты интернет маркетинга.

Философия Web Kran гласит о том, что компания стремиться полностью удовлетворять требования своих клиентов, и вести долгосрочные партнерские отношения, а не заключать разовые сделки. Здесь дорожат каждым заказчиком и выкладываются над каждым проектом по максимуму, о чем говорит и отсутствие текучки клиентов, и стабильные рекомендации.

Обратившись к специалистам Web Kran, вы можете быть полностью уверены, что раскрутка сайтов будет выполнена быстро и эффективно.

Комплекс услуг для эффективного продвижения вашего бизнеса

Агентство работает с малым, средним и крупным бизнесом на рынке Украины, стран СНГ и Европы уже более трех лет более чем с сотней клиентов. Услуги компании включают:

  • Комплексный интернет маркетинг;
  • Раскрутка и продвижения сайта вашей компании;
  • Контекстную рекламу.

Агентство Web Kran осуществляет комплексное и грамотное продвижение сайтов, что выводит бизнес заказчиков на новые ступени развития:

  • Сайт клиента поднимается в поисковой выдаче, что бы потенциальные покупатели видели его первым;
  • Работа проводится с самой мотивированной аудиторией;
  • Осуществляется подготовка рекламных материалов и оптимизация рекламной компании, что дает возможность получить максимальную отдачу;
  • Анализ продвижения подскажет всё, что вам необходимо знать о поведении посетителей вашего сайта, и увеличить их активность;
  • Оказывается помощь в случаях, если ваш сайт попал под санкции поисковиков;
  • Производится подготовка полезного контента для целевой аудитории;
  • Проработка удобства сайта и устранение неполадок его работы.

Преимущество работы с Web Kran

Проведение переговоров и обсуждение деталей проекта по продвижению производится непосредственно с руководителями компаний, которым предоставляются услуги интернет маркетинга. В результате этого повышается эффективность работы, ведь именно собственник бизнеса более всего заинтересован в увеличении прибыли, поэтому такие переговоры будут более конструктивными. Обсуждение четкой стратегии работы агентства дает четкое направление к использованию методов продвижения.