Кондиционеры Cooper&Hunter: преимущества и особенностиКондиционеры, выпускаемые под торговой маркой Cooper&Hunter, широко известны среди потребителей, прежде всего, благодаря надежной и продолжительной работы, функциональности и эффективности.

В среднем, как заявляет завод изготовитель, отдельные модели кондиционеров этой торговой марки могут служить до нескольких десятков лет, при этом доля вышедших из строя аппаратов по сравнению с продукцией других производителей, существенно отличается в выгодном плане в пользу знаменитого бренда Cooper&Hunter. На многих тестах и коммерческих испытаниях кондиционеры этой торговой марки были лауреатами в номинации «надежность».

Основное производство комплектующих и сборка кондиционеров осуществляются на производственных мощностях в Соединенных Штатах Америки. Развитие компании предусматривало открытие собственных производственных линий в странах Европы и Азии, а также Северной и Южной Америки. Существует завод и на территории Австралии.

Модельный ряд кондиционеров торговой марки Cooper&Hunter достаточно широк и представлен моделями, как для бытового, так и производственного использования. На странице ch s07rx4 на Киев Комфорт есть возможность ознакомиться с характеристиками и отзывами конкретной модели данного бренда. На сегодняшний день климатическая техника Cooper&Hunter представлена в таких категориях, как:

  • Компактные сплит-системы;
  • Кондиционеры для коммерческого использования;
  • Кондиционеры, используемые в промышленности;
  • Комплексные вентиляционные установки.

При подборе кондиционера необходимой мощности следует учитывать многие параметры помещения, где он будет установлен. Широкий ассортимент представленной продукции этой торговой марки позволяет выбрать модель точно соответствующую площади помещения, с подбором различных функциональных возможностей и т. п.

Современные модели оборудованы модулем Wi-Fi, который позволяет посредством персонального смартфона или планшета включить устройство заблаговременно до посещения помещения. Практически все инверторы, которыми оборудованы кондиционеры торговой марки Cooper&Hunter, выпускаются по технологии еще одного лидера в сфере выпуска климатической техники – завода Daikin.

Как отмечают специалисты, используемая марка фреона, который закачан в системы устройств, является наиболее эффективной и безопасной в плане экологической составляющей. Все модели комплектуются удобными информативными пультами дистанционного управления с жидкокристаллическими экранами.