график вверх, hyip мониторинг Инвестирование в высокодоходные проекты всегда связано с риском, но минимизировать рискованные последствия все же можно, разберемся как управлять Вашим капиталом.

1. Спланировать бюджет.

Вначале определите сумму, которую сможете инвестировать в HYIP. Очень важно чтобы сумма была для Вас не значительной, чтобы при не возможности выведения вклада, это были не последние деньги. Не стоит брать кредит, для того чтобы инвестировать в ХАЙП, на первое время, лучше выделить вклады на небольшие суммы с личных средств, это поможет познакомиться с работой HYIP – проектов, а так же минимизировать риски, и убедиться, что заработать, вполне возможно.

2. Выбор HYIP-проекта, виды вкладов.

Чтобы найти хороший проект, необходимо время, не стоить, спешить на данном этапе. Можно обратить внимание на давно существующие HYIP (низкодоходные), либо выбрать из интересных высокодоходных. HYIP предлагают много способов вклада – различия лишь в минимальном взносе и сроках инвестирования. С приходом опыта Вы научитесь различать HYIP. Для помощи в выборе проекта, можно воспользоваться специальными сервисами мониторингами hyip, на таких сайтах есть можно получть всю информацию, там можно ознакомиться с новыми HYIP, просмотреть информацию о HYIP – проектах которые Вас заинтересовали.

3. Анализируем HYIP.

Первое на что стоить обратить внимание, это дизайн. Он должен быть очень качественным. Часто встречаются сайты, абсолютно плохие в плане дизайна. Можно сделать вывод что такой HYIP, не сможет привлекать большую посещаемость, и долго просуществовать.

Обратите внимание на орфографию, она должна быть правильная и логичная.

Стоит обратить внимание на статистику по посещениям. Если статистика маленькая, то проект возможно не проживет долго.

Найдите информацию о домене, желательно чтобы он был зарегистрирован за месяц до открытия проекта

У проекта также должна быть защита от DDOS атаки, и правильно настроенный

доступ к аккаунту.

Должна быть связь с администратором, это покажет серьезность проекта.

4. Планируем инвестиции

На первых порах, чтобы не запутаться в процентах, сроках, можно создать документ, в котором можно написать название HYIP, дату начала проекта, дату депозита, дату выплат. На этой основе потом можно выбрать оптимальную сумму, и срок вывода средств.

5. Инвестируйте в разные проекты

Для того чтобы снизить риски и получить выгоду, необходимо выбрать пару проектов для инвестирования, данное правило поможет Вам при закрытии проекта не потерять все средства, поэтому желательно выбрать от 5 проектов HYIP и вложить понемногу. Можно посмотреть обзор хайпов. И выбрать новые проекты, для инвестирования.

6. Развивайтесь

Вас заинтересовала тематика высокодоходных инвестиций? Если так, то необходимо постоянно развивать в этом направлении, ознакомиться с новыми публикациями, полезными статьями о HYIP, знакомьтесь и видите беседы с другими инвесторами, возможно они подскажут Вам какие-то ответы на возникшие у Вас вопросы, и поделиться опытом. Можете завести себе подобие дневника, где будете описывать успехи или неудачи в инвестировании, о планах на будущие. Это даст Вам анализ ваших ошибок, и поможет не повторить их снова.

7. Безопасность

Используйте для каждого нового проекта, отдельный пароль. Установите антивирус. Депозиты в платежную систему, желательно списывать не с основной банковской карточки, а например через интернет-банкинг.

В завершении, HYIP это рискованные проекты, если вы успешно смогли инвестировать в HYIP, не стоит сразу вкладывать все средства в другой проект. Сделайте паузу, ознакомьтесь с новыми проектами, в этом Вам поможет hyip мониторинг, подберите лучший из HYIP. Успехов в инвестировании!