Приложение Koolve.Inventory: основные преимуществаПриложение Koolve.Inventory предназначено для контроля и учета товарооборота своего магазина и анализа торговой активности отдельных точек. Сервис предлагает своему пользователю возможность формирования полного и объективного отчета о самых востребованных и менее популярных торговых позициях, оперативно узнавать о товарных остатках на конец отчетного периода. Также преимущество этого приложения заключается в полном контроле за работой своих продавцов, поскольку реализацию товаров теперь можно отслеживать в режиме онлайн.

Для работы с приложением необходим доступ в интернет и любое устройство, на которое установлено это программное обеспечение. Перед началом работы необходимо добавить торговую точку, зарегистрировать продавцов и весь ассортиментный набор реализуемых товаров в структурированную базу приложения. Для этого предусмотрена возможность считывания штрихкодов реализуемых товаров, а также обычный ввод информации.

Как отмечают разработчики сервиса Koolve.Inventory, после формирования электронной ассортиментной базы и последующей реализации товаров продавцами магазина, можно с легкостью формировать отчеты и анализы, определять уровень коммерческой привлекательности того или иного товара, а также планировать дальнейшее формирование складских запасов. Приложение предусматривает возможность добавления неограниченного количества товаров, а также оприходование товара по различным торговым точкам.

Внесенные данные надежно защищены от несанкционированных взломов и за их сохранность можно не беспокоиться. Программное обеспечение создано на надежной платформе, а работа с ним проста и удобна.

Помимо этого, стоит обратить внимание, что данная система дает возможность в один клик добавлять выбранный товар в интернет магазин. А для онлайн-бизнеса это имеет огромное значение.

Приложение совместимо наиболее популярными операционными системами. Ее функциональные возможности позволяют контролировать и анализировать деятельность сразу нескольких магазинов, что очень удобно для торговых сетей различных форматов. На основании отчетов, полученных в режиме онлайн, можно проанализировать наиболее эффективные торговые точки в плане общего объема реализации или реализации отдельно взятых категорий товаров.

При расширении своей деятельности и появившейся необходимости набора новых сотрудников для добавления продавцов нужно лишь сообщить им логин и пароль, после ввода которых он становится участником одной закрытой системы в рамках торговой сети или отдельного магазина.