Прокат лимузинов: преимуществаВ наше время технологий, удобств и роскоши, трудно представить себе мероприятие, особенно, такое как свадьба, девичник, мальчишник или даже день рождения, без дорогого авто. Таким автомобилем вполне может стать лимузин – шикарная машина премиум-класса, которая идеально подходит для данной цели. Тем более что в каждом городе есть возможность взять его на прокат.

Итак, что же собой представляет лимузин?

История этой машины началась еще в 20-х годах в США. В то время лимузин значительно отличался от привычных ныне моделей и изготавливался только по индивидуальному заказу (в основном для звезд Голливуда). Практически каждый заказчик норовил иметь более длинный кузов, чем у остальных – так и появилась, всем известная, длина лимузина. С появлением в 50-х годах в Европе, лимузин приобрел статус и представительский вид, поскольку этот автомобиль был популярным среди государственных деятелей.

Как отмечают авторы стартапа с основным видом деятельности “прокат авто в Днепропетровске” (lion-avtoprokat.com.ua), лимузины с самого начала своего существования производились по индивидуальным чертежам, поэтому нет абсолютно одинаковых автомобилей.

На сегодняшний день можно выделить разные виды лимузинов:

  • Классический автомобиль имеет форму удлиненного серийного седана.
  • Pullman-Limousine – являет собой кузов с перегородкой и тремя рядами сидений.
  • Лимузины Stretch – это «праздник на колесах», поскольку рассчитан на веселье в салоне. Внутри есть бар, караоке, телевизор и так далее.
  • Лимузин-внедорожник – в последнее время тоже пользуется популярностью. Во-первых, выглядит эффектно, во-вторых, он очень вместительный (в него помещается много людей);
  • Лимузин-танк – для очень эпатажных молодоженов. К сожалению, он единственный в своем роде и находится в Великобритании.

Основное предназначение этого автомобиля – подарить незабываемые ощущения во время торжественных мероприятий. Ведь поездка на лимузине сама по себе дарит романтическое настроение и ощущение радости. Именно поэтому он является лучшим спутником для таких мероприятий:

  1. Экскурсия по городу.
  2. Свадьба.
  3. Мальчишник или девичник.
  4. Выпускной.
  5. Свидание.
  6. Новый год или День Рождения.
  7. Корпоратив.

Немаловажно заметить, что лимузин идеально подойдет для трансфера из аэропорта в гостиницу, на деловую встречу и так далее. Автомобиль позволяет деловым людям соответствовать имиджу среди партнеров и коллег, благодаря чему пользуется значительным спросом и у бизнесменов и государственных лиц.