Как легко заполнить налоговую декларацию и заработать?Не имеют значения Ваше образование и опыт работы! Главное, Вы имеете время и желание заработать денег? А также любите и умеете работать с людьми?

Если ответ утвердительный, у нас есть для для Вас выгодное предложение. «Агентство налогового декларирования» предлагает Вам дополнительный заработок с программой EasyTax © 2015! Найдите друзей, знакомых, знакомыхдрузей и т.д., которым необходимо подавать декларацию об имущественном состоянии и доходах и предложите им помощь в заполнении декларации!

Кстати, на сайте www.apd.com.ua размещен небольшой тест-опросник «Узнайте, нужно ли Вам подавать декларацию?», который  поможет определиться в вопросе, необходимо ли подавать декларацию. Программа EasyTax  © 2015 создана таким образом, что даже пользователь, который до этого ни разу не подавал декларацию, не тратил на ее составления с помощью этой программы много времени. В среднем на заполнение одной декларации идет около 30 минут.

Программа очень легка для восприятия и при заполнении декларации для каждого следующего клиента Вы будете тратить времени гораздо меньше!

Как это работает?

 1. Скачиваем программу на своему ПК с официального  сайта. Программа и сайт, на котором она размещена, созданы с соблюдением прав интеллектуальной собственности, имеют соответствующие сертификаты, то есть при скачивании на Ваш компьютер будут соблюдены условия безопасности работы такого компьютера.

2. Определяете стоимость своей работы по заполнению декларации. Программа может быть оплачена наличными через терминальную сеть, с мобильного телефона или банковской картой. Независимо от того, какой  Вы выбрали способ, стоимость не меняется. Комиссий нет. То есть при установлении стоимости Ваших услуг, например, в сумме 400 грн. – стоимость программы = Ваш заработок!

3. Собираете документы, необходимые для заполнения декларации.Перечень необходимых документов приведены в инструкции по пользованию программой (Инструкция размещена на нашем сайте).

4. Переносите данные из документов, предоставленных Вам клиентом для заполнения декларации, в форму программы.

5. Печатаете уже сложившуюся с помощью EasyTax © 2015 декларацию со всеми расчетами и приложениями или формируете XML файл для представления в электронном виде.

Все! Готово!

Небольшая подсказка: если Ваш клиент настолько занятой человек, который не может самостоятельно отнести декларацию в налоговую, то Вы можете оформить доверенность, и за дополнительную плату любезно отнести распечатанную декларацию в налоговую.