iFin- онлайн бухгалтерия, сдача отчетности в налоговую, пенсионный фонд, статистикуПервая в Украине онлайн бухгалтерия iFin – это возможность вести бухгалтерский учет, создавать электронную отчетность и сдавать ее в налоговую, пенсионный фонд и статистику через интернет. Теперь не нужно отвлекаться от бизнеса на изучение тонкостей учета, задумываться, как составлять отчетность и не нужно тратить время на ее сдачу.

 

Просто вести бухгалтерию

Не нужно обладать глубокими знаниями бухгалтерского учета. Не нужно изучать статьи Налогового Кодекса. Достаточно будет иметь базовые знания и владеть навыками работы с компьютером, чтобы, используя сервис iFin вести учет и вовремя сдавать отчетность. Это будет совсем необременительно. Все что потребуется – это подготовить первичный документ – счет. А на его базе система поможет быстро подготовить весь пакет документов по договору.

 

Точно считать налоги

Самое сложное для предпринимателя – это отчеты! В онлайн бухгалтерии iFin полностью автоматизирован процесс создания электронной отчетности в налоговую и пенсионный фонд. Не нужно делать никаких расчетов, изучать сложные налоговые положения. В сервисе iFin используется правильная методология бухгалтерского и налогового учета.

 

Легко сдавать отчеты

Вся отчетность формируется в сервисе на основе введенных первичных документов. Пользователю достаточно вести несложный документооборот, который максимально автоматизирован. Готовые электронные отчеты отправляются в налоговую инспекцию, Пенсионный фонд и статистику с помощью «Менеджера отчетов», который вызывается нажатием кнопки «Здати в електронному вигляді». Подписанный ЭЦП электронный отчет уйдет в соответствующую инстанцию. Сообщение о принятии отчета инспектором придет на электронную почту пользователя. Команда онлайн бухгалтерии iFin старается сделать работу с отчетами максимально удобной.

 

Безопасно хранить данные

Можно не бояться доверить свою конфиденциальную информацию онлайн бухгалтерии iFin. Обработка данных происходит на базе Windows Azure – новой платформы Microsoft, сервера которой находятся за пределами Украины. Стабильность работы серверов Windows Azure и безопасность пользовательских данных, хранимых в интернете, гарантирует компания Microsoft. На серверах используются специальные механизмы шифрования. Электронные отчеты, отправляемые в налоговую инспекцию или Пенсионный фонд, недоступны для злоумышленников, так как защищаются непосредственно во время передачи от веб-браузера пользователя к серверу контролирующего органа.