Не подведут в пути. Информация для тех, кто хочет купить ТимберлендыВо время сборов в поездку или поход, любой человек задается вопросом выбора качественной и добротной обуви, на которую можно будет положиться даже в самой экстремальной и непредвиденной ситуации. Ведь согласитесь, от обуви в пути многое зависит. Во первых, и лишнюю нагрузку не хочется иметь, и о лёгкости пути не беспокоиться, и мозоли тоже заработать не хочется. А как важно, чтобы обувь не порвалась, не расклеилась, не промокала и была удобной. Всем этим требованиям полностью соответствуют популярные и фирменные ботинки Тимберленд, они обладают высшими стандартами качества и имеют привлекательный внешний вид. С момента выхода на рынки мира, такая обувка сыскала бешенную популярность среди альпинистов и любителей пеших походов. И ничего удивительного.

В первую очередь, такая обувь вас никогда не подведёт. Если вы центе высокое качество своих покупок – вам обязательно стоит купить Тимберленды. Все модели шьются по специфической технологии бесшовной склейки. В процессе крепления подошвенной части к верхнему каркасу используется особы пресс, а также высокое давление. Таким образом, производитель добился эффекта, когда обувь практически невозможно порвать на стыках. В горных и других экстремальных условии такая обувь незаменима. Каркасный верх из нубука гарантирует дополнительную прочность Тимберлендов, а также заботиться о том, что бы ноги внутри ботинка оставались сухими. Нубук отлично отталкивает не только воду, но и пыль. Тимберленды имеют особую подошву, которая покрыта специальными протекторами, наподобие автомобильной резины. Такая подошва не только крепкая и в меру гнущаяся, но и имеет отличную сцепку с разнообразными покрытиями. Они отлично подойдут для городских условий, помимо горной, скальной и труднопроходимой местности.

Также «тимы» отлично проявляют себя при холодной погоде. Подошва хорошо крепиться даже на снежных или ледяных поверхностях, вы не скользите, а как следствие защищены от падений и травм. Цена на хорошую фирменную обувь Тимберленд в Украине зависит от выбора модели и сезона, в который вы совершаете покупку. Модели без утеплителя продаются по более низкой стоимости, нежели модели с мехом, и хорошо переносят погодные условия до -7 градусов. Модели с утеплителем хоть и стоят дороже, подойдут даже для экстремальных температур до -25 градусов и ниже, которые в Украине бывают крайне редко. Приобрести данную обувь можно в магазине http://webmoda.com.ua/

При выборе модели руководствуйтесь погодными условиями, в которых планируете носить Тимберленды. Более лёгкие классические модели – для города и несложных походов в тёплое и влажное время, модели на меху – для зимних холодов и длительных пеших переходов в условиях низких температур.