Порше Мобилити - кредит как преимущество в суровый кризисКризис в украинской экономике, продолжающийся уже несколько лет, серьёзно уменьшил доходы большинства жителей страны, и если раньше украинцы старались приобретать новые автомобили «Порше Мобилити», то сейчас вектор спроса сменился в направлении подержанных машин. Однако покупка автомобиля с пробегом – операция гораздо более сложная, чем приобретение новой машины: у автомобиля, который уже поколесил по дорогам Украины и Европы, может обнаружиться множество минусов, о которых продавцы стараются умалчивать. Как же купить подержанный автомобиль «Порше Мобилити» со всеми гарантиями? Об этом нам рассказали ведущие специалисты «Порше Мобилити»

Покупка б/у автомобиля – дело далеко не всегда выгодное: даже самый классный автомеханик не сможет произвести детальный анализ состояния машины за 30-40 минут, а все документы, подтверждающие юридическую чистоту автомобиля, владелец и подавно не предоставит. Купить подержанный автомобиль «Порше Мобилити», не рискуя ничем, можно только у официального дилера: такие компании, в отличие от частных продавцов и «серых» дилеров, предоставляют для ознакомления все документы на машину, а также позволяют проводить диагностики технического состояния в сторонних организациях.

Преимущества аукциона подержанных машин от Порше Мобилити

Продавцы автомобилей на аукционе могут гарантировать покупателям юридическую чистоту машины, хорошее состояние всех важнейших узлов машины и относительно низкую стоимость. Чтобы покупатель смог удостовериться, что машина не находится в угоне или в кредите, владелец предоставляет документы, подтверждающие возможность автомобиля быть проданным без последствий для покупателя. Прямо на аукционе все желающие могут проверить любой продаваемый автомобиль на неисправности: работает несколько СТО, проводящих технические диагностики важнейших компонентов авто. При поступлении машины на аукцион подержанных авто производится сверка уникальных VIN-номеров двигателя и кузова со значениями, указанными в документации, прилагаемой к машине. Только те авто «Порше Мобилити», которые сумели пройти строгую проверку, допускаются к торгам.

Дешевле ли авто на аукционе?

Удивительно, но автомобили, продаваемые на аукционе, в среднем обходятся владельцам на 15-20% дешевле, чем машины, купленные «с рук» или у различных дилеров. При покупке автомобиля «Порше Мобилити» на аукционе новому владельцу не нужно совершать никаких дополнительных платежей, что также снижает стоимость покупки. Кроме того, существует возможность оформления автомобилей в лизинг, и при использовании этого варианта покупатель может не платить налоги в ГАИ и Пенсионный фонд.

Как приобрести на аукционе авто с пробегом?

Клиент, желающий приобрести автомобиль «Порше Мобилити» на аукционе, может обратиться в любой официальный дилерский центр и оставить соответствующую заявку. Дилерский центр выходит на торги и пытается купить выбранный автомобиль, за цену, не превышающую максимально допустимую клиентом. Если торги завершаются успешно, уже на следующий день после их окончания клиент может приехать в офис, забрать свой автомобиль от «Порше Мобилити» и начать получать удовольствие от езды.