Наверное, многие слышали о «Лучшем брокере мира», который именовался Форекс Тренд. На деле оказалось, что это была обычная пирамида, скрывающаяся за вывеской Форекс компании. Развалившаяся пирамида Форекс Тренд породила в глобальной сети невиданную панику. Тысячи пострадавших взывают о помощи и насыщают интернет жалобами и требованиями о компенсации. Все говорит о том, что компания Форекс Тренд уже рухнула.

Первое время рекламная компания Форекс тренда была довольно успешной, несмотря на то, что множеству людей просто пускали пыль в глаза. Выгодные условия и акции каждому вкладчику, завлекали огромное число людей на протяжении долгого периода времени. Но теперь все стало ясно – пирамида трещит по швам.

Главное доказательство того, что Форекс Тренд является пирамидой – продолжительная неуплата вкладчикам обещанных денег. На форуме злополучной компании можно встретить посты множества обманутых участников проекта, которые недовольны таким положением дел. Техническая поддержка пытается подчищать такого рода сообщения, но не справляется с огромным потоком информации. Другие форумы и ресурсы, также разрываются от массы постов о мошенничестве псевдокомпании. Прибыль просто невозможно вывести (уже на протяжении нескольких месяцев), техническая поддержка проекта молчит, а это говорит лишь об одном – дела в компании Форекс Тренд пошли очень скверно, поэтому вкладчикам можно забыть о деньгах.

Еще одно весомое доказательство – это ПАММ-счета. В реальности не было никаких управляющих трейдеров, не было огромного числа счетов. Проплаченные актеры создавали иллюзию наличия трейдеров, а в качестве отчетов предоставляли красивейшие картинки. Все усилия компании были направлены на создание правдоподобной картины, что компания Форекс Тренд реально работает. Проблемы с процессом выплат – это совсем не случайность, а обычная закономерность работы классической пирамиды. Абсолютной весь поток платежей происходит не напрямую, а через группу специальных посредников. Посредники в свою очередь переводили деньги на персональные счета хозяев –Лозовитского, Крымового и братьев авантюристов Полишевич.

Что же будет с тысячами обманутых вкладчиков пирамиды под вывеской Форекс Тренд? Клиенты на сегодня готовят коллективную жалобу, которая направится в суд. Если все пройдет хорошо, то рынок благополучно лишится одного нечестного на руку брокера. Должны остаться исключительно честные и проверенные игроки рынка Форекс, которые реально дают зарабатывать.