Трудно представить современный мир без упаковки. Кажется, для любой, даже самой крохотной вещицы производитель предусмотрел подходящую одежку. Да и покупатель стал более требовательным. Уже никто не ходит за покупками с хозяйственными сумками – все знают, что на месте покупки обязательно будет во что положить купленный товар. Поэтому естественно, что многие производители стремятся придать своим упаковочным материалам индивидуальный и запоминающийся стиль. Оборудование по изготовлению собственных пакетов могут позволить себе только очень крупные предприятия. Для остальных же наиболее удобным выходом будет изготовить бумажные пакеты с логотипом. Это самый удачный способ проявить уважение к своему покупателю, продемонстрировать внимание к мелочам и заодно выгодно и широко заявить о себе максимальному количеству потенциальных клиентов.

Действительно, попав в руки покупателя, пакет с логотипом компании совершает порой грандиозное многодневное путешествие по городу вместе с новым хозяином. И там, где другие вынуждены платить за размещение рекламы, например, в транспорте, на улицах, в прессе – вы получаете многолюдную аудиторию совершенно бесплатно! Ведь вспомните, ведь часто привлекают ваше внимание в общественных местах яркие или стильные пакеты в руках прохожих?

Стоит лишь решить, каким будет дизайн вашей упаковки и доверить изготовление бумажных пакетов оптом профессионалам. Площадь поверхности стандартного пакета довольно существенна. При желании, кроме логотипа на нем можно разместить контактную информацию, броский слоган, поздравления со всевозможными праздниками (для таких случаев обычно заказывается отдельная партия пакетов), а также возможные перспективы скидок или другую подобную информацию.

Есть несколько видов материалов, из которых может быть изготовлен пакет. Но особыми свойствами обладают бумажные пакеты. Во-первых, это самая экологичная упаковка, позволяющая максимально щадящее относиться к окружающей среде. Во-вторых, бумажные пакеты лучше держат форму и выглядят наиболее эстетично, что помогает повысить узнаваемость рекламируемого бренда. Современные технологии позволяют изготавливать пакеты из бумаги очень прочными, что значительно удлиняет срок их службы.

Краски, нанесенные именно на бумажную основу, выглядят особенно яркими, а возможность подобрать бумагу разной структуры позволяет сделать упаковку для вашей продукции настоящим произведением искусства.