Безопасность для любых помещений и сохранность имущества – это не только надежная защита, но и душевное спокойствие. Широкий спектр услуг предоставляет охранная компания в Киеве, которая гарантирует качество систем защиты любых видов, модификаций и сочетаний.

Разновидности и описание

В современный век высоких технологий и прогрессивных систем эта компания занимает лидирующие позиции на рынке, благодаря многообразию продукции и охранных услуг.

Виды охраны объектов:

  1. Видеонаблюдение.
  2. Сигнализация (охранная, пожарная).
  3. Пультовая защита.
  4. Тревожная кнопка.

Каждая такая система хороша, как сама по себе, так и в сочетании с несколькими видами на одном объекте. Все проработано и учтено до мельчайших нюансов, каждая система предназначена для определенного вида опасности, особый акцент уделяется быстроте и четкости реагирования, ведется контроль и систематический анализ правильности работы всего оборудования.

Все об охране

Видеонаблюдение – специально разработанная оптико-электронное устройство – камера, которая принимает, обрабатывает и предает изображение на принимающее устройство. Наблюдение может производиться как прямая трансляция, или передаваться и записываться. В прямой трансляции главное: быстрая передача и четкость изображения, с минимальной задержкой. В обоих случаях важным является и диапазон просматриваемой территории.

Сигнализация – автоматизированная совокупность нескольких элементов, реагирующих на определенное воздействие и выполняющих функцию предупреждения.

Для них важны:

  1.  скорость срабатывания.
  2.  реагирование на любую, даже самую минимальную опасность.
  3.  быстрая передача сигнала.

Данные системы являются информационными, есть модификации авто включения, ручного и с пульта управления.

Понятие пультовой охраны говорит само за себя, это совокупность нескольких систем, сообщающихся и подсоединенных на единый пульт, выполняющий функции наблюдения, управления и реагирования. Данная охрана всегда нуждается в человеке, который производит все вышеуказанные манипуляции.

Преимущество данной системы:

  1. Контроль живым человеком, а не автоматикой.
  2. Многофункциональность.
  3. Надежность и гарантия.

Тревожная кнопка – особая система сообщения, оснащенная датчиками автоматического реагирования либо система ручного управления, но всегда со звуковыми эффектами в определённом указанном месте. Такая система, в основном, используется для банков, офисов и магазинов, но не исключено и бытовое применение, которое набирает все большей популярности среди потребителей.

Почему именно охранная компания в Киеве?

Данные системы обеспечивают полную сохранность, как и охранная компания в Киеве, которая предоставляет услуги по заказу и приобретению, доставке и установки, консультации, анализа и рекомендации, по всем объектам, различной сложности.

Сайт автора http://www.peresvit.kiev.ua